Мебель для школьников и подростков | Арт-Дизайн.

Мебель для подростков

Недорогая детская мебель на заказ в Санкт-Петербурге от производителя

Мебель для своего ребенка мы всегда выбираем особенно тщательно, как или любые другие детские вещи. Детская мебель для мальчика или девочки – каждый вариант детской мебели имеет свои особенности. При покупке детской мебели родители балансируют между двумя, на первый взгляд, не пересекающимися критериями: «недорого» и «качественно». Конечно, любые родители – рады сделать выбор в пользу супер дорогой детской мебели из массива дерева, но это не всегда возможно по финансовым причинам. Да, и мебель из дерева подойдет только для совсем маленького ребенка, и то в 90% случаев кроватка не выдерживает своего срока службы, а для подростков нужна мебель в разы прочнее мебели для взрослых.

Изготовление детской мебели для школьников и подростков на заказ в СПбНаш информационный интернет ресурс мебели для детской комнаты рушит устоявшиеся стереотипы относительно качества и дороговизны мебели: мы предлагаем Вам прекрасные варианты детской мебели по очень разумным ценам. Естественно, у покупателей возникает вполне закономерный вопрос: почему мы предлагаем детскую мебель так дешево? И нет ли в низкой стоимости детской мебели какого-нибудь подвоха?

Спешим Вас успокоить: никакого подвоха в низкой цене на детскую мебель нет. Секрет доступности представленной на сайте детской мебели очень прост: во-первых, Вам предлагается детская мебель в Петербурге напрямую с нашего производства. Иными словами, Вы заказываете мебель не в магазине, не у посредника, а с производства без магазинных наценок и прочих накруток посредников. Во-вторых, мы принимаем заказы на мебель через интернет, а это означает, что у нашей компании нет необходимости в аренде торговых площадей в мебельных салонах и комплексах, а также в содержании большого штата продавцов-консультантов мебели. Скачав любую мебельную программу даже в демо версии Вы можете самостоятельно создать интерьер детской комнаты – сидя вместе с ребенком за монитором – и при этом сэкономить не мало денег. Хотя при заказе мебели Вам дизайнер бесплатно создаст проект детской мебели. Да и практика показывает, что стоимость мебели в интернет - магазинах примерно на 15-30 процентов ниже, чем в мебельных магазинах. Разница покупки детской мебели между нашей компанией и интернет магазином – Вы вместе с дизайнером выбираете материалы и фурнитуру, дизайнер делает замер помещения, заключает договор на изготовление и на сборку мебели, а в мебельном интернет магазине Вы приобретаете "кота в мешке", то есть мебель не понятного качества, и отсутствие грамотной сборки мебели, от которой зависит продолжительность срока службы мебели. Практика показывает, что в 95% интернет магазинов собирают мебель или грузчики, или нанятые сборщики на разовую работу.

Детская мебель для подростков

Всем известно, что каждый подросток – индивидуален по своему.. Подросток хочет выделяться среди сверстников одеждой, прической, и естественно приглашая гостей меблировкой в своей комнате. При покупке детской мебели для "своего" подростка позвольте ему проявить творческую инициативу – подключите его к выбору дизайна своей мебели, а так же цветов материалов и фурнитуры. Приобщение к «выбору своей мебели» способствует развитию ответственности, и к мебели, выбранной лично им, подросток будет относиться более бережно и аккуратно. При заказе детской мебели: уважайте выбор своего ребенка – и не навязывайте ему Ваши вкусы по цветовой гамме и конструкции мебели.

Вы хотите сэкономить на покупке детской мебели? Тогда наше производство детской мебели в Санкт-Петербурге – специально для Вас: вы купите детский шкаф купе, удобную кровать, компьютерный стол или кровать чердак, комод с подставкой для пеленания ребенка, сэкономив при заказе детской мебели значительную часть семейного бюджета. Например двухъярусные кровати для детей - это, на сегодняшний день, очень удобное приобретение в особенности при наличии двух или трех детей.

Детская мебель для школьников

Детская мебель должна быть удобной и функциональной, а для успешной учебы и полноценного отдыха школьнику требуется не только удобная, но и качественная мебель. Зачастую выбрать детскую мебель для школьника непросто – учитывая планировку и не большие размеры наших квартир в особенности построек прошлого века. У нас Вы можете подобрать мебель в детскую, как для одного ребенка, так и для двоих и троих детей. Для небольшой детской комнаты, как мы уже говорили ранее удобны кровати чердаки с возможностью размещения под кроватью шкафа, письменного стола или уже присутствующего диванчика. Если у Вас двое или трое детей, то вместо кровати чердака, можно заказать двухъярусную или трехъярусную кровать, которая занимает минимум места в детской комнате, что дает возможность поставить в детской функциональный шкаф купе для детей вещей детей, бытовой техники и т.п.

Хотите приобрести мебель для школьников и не дорого? Тогда имеет смысл приобретать полностью набор мебели в детскую комнату – при полной меблировке детской стоимость  будет гораздо меньше чем покупать ее частями, так как экономите не только на общей сумме, но и на сборке и доставке. Плюс вся мебель будет в едином дизайне и цветовой гамме. При заказе мебели дизайнер предлагает Вам различные варианты меблировки детской комнаты. На нашем сайте Вы можете заранее выбрать вариант мебели для детишек разных возрастов: от самых маленьких – до подростков, а при заказе просто подкорректировать цвета материалов, размеры и прочие мелочи. Обычно в наборы меблировки детской комнаты входят кровать или двухъярусная кровать, письменный стол, комоды, шкафы купе – с разными комплектами детской мебели для одного, двух или  трех детей Вы можете ознакомиться в каталоге на нашем сайте.

Качество детской мебели – прежде всего!

При изготовлении детской мебели мы не экономим материалы, каждый компонент делается отдельным модулем, затем все модули крепятся в единую конструкцию, как и кухонная мебель. Мы заключаем договоры только с проверенными поставщиками материалов и комплектующих для мебели, зарекомендовавшими себя отличным качеством продукции и многолетней работой на мебельном рынке. В производстве мебели используются только качественные материалы, которые имеют гигиенические сертификаты, подтверждающие их безопасность в изготовлении мебели. На всю мебель выпускаемую нашим производством дается длительная гарантия. В случае рекламации или поломки после окончания гарантийного срока, Вы всегда можете обратиться к нашим мастерам. И, наконец, Вы приобретаете просто красивую и качественную мебель по своему собственному проекту или наших дизайнеров по реальной стоимости. Заходите в наш каталог мебели для детской комнаты и выберите что Вам понравится!

Не удалось сделать выбор детской? Не беда, так как у нас можно изготовить на заказ любую детскую мебель!

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Контакты
  • Адрес:
    ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ   -  Санкт-Петербург,   Химиков д.26   8(812)987-36-42

  • Телефон:
    8 (812) 987-36-42

  • Email:
    anna@artkey.su

  • Рабочие дни/часы:
    Пн - Пт: 10:00 - 19:00

  • Мы в соц. сетях:
Будь первым

Узнавайте первыми о скидках, лайфхаках, специальных акциях, статьях и новостях!
Никакого спама, обещаем.